Subasta 1106, Lote # 192
GUILLERMO GÓMEZ MAYORGA (Puebla, México, 1887 - 1962) San Miguel de Allende Firmado Óleo sobre tela Con constancia de autenticidad de Legado cultural Guillermo Gómez Mayorga, octubre de 2016. 95 x 77 cm Estimado $220,000-300,000