Subasta 1106, Lote # 185
GUILLERMO GÓMEZ MAYORGA (Puebla, México, 1887 - 1962) Iztaccíhuatl Firmado y referenciado Cuautla Óleo sobre tela 50.5 x 71 cmEstimado $75,000-120,000