Subasta 1105, Lote # 160
SERVICIO ABIERTO DE CUBIERTOS
SIGLO XX
Elaborados en plata, ley 0.800
En mueble de madera con tres cajones interiores, forro de terciopelo rojo, tapa abatible y soportes cabriolé. Chapa y tiradores de metal dorado
Detalles de conservación. Incluye llave
Piezas: 110
Mueble: 80 x 51.5 x 44 cm
Estimado $35,000-50,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |