Subasta 1101, Lote # 269
ATANASIO GARCÍA TAPIA (Yolomécatl, Oaxaca, 1949 - Oaxaca, 2006) Flor nocturna II Firmado y fechado 83 Grabado a la mezzotinta a la poupeé 8 / 20 14 x 9 cm medidas de la imagen Estimado $5,000-7,000