Subasta 1101, Lote # 13
CARLOS JURADO (San Cristóbal de las Casas, Chiapas, 1927 - Ciudad de México, 2019) Pareja en gris Firmada y fechada 70 Serigrafía copia del artista 7 / 30 Sin enmarcar. 48 x 32.5 cm medidas totales Estimado $3,500-7,000