Subasta 1101, Lote # 1
ANTONIO LÓPEZ SAÉNZ (Mazatlán, Sinaloa, 1936 - ) Interior Firmado y fechado 80 Grabado al aguatinta 5 / 25 37 x 47 cm medidas de la imagen 57 x 47 cm medidas del papel Estimado $15,000-26,000