Subasta 1097, Lote # 129
GUILLERMO GÓMEZ MAYORGA (Puebla, México, 1887 - 1962) El pico de Orizaba, ca. 1958 Firmado Óleo sobre cartón Con constancia de Legado Cultural Guillermo Gómez Mayorga firmado por Ernesto Gómez Mayorga, febrero de 2015. 24.5 x 37 cm Estimado $50,000-60,000