Subasta 1097, Lote # 61
AMADOR MONTES (Oaxaca, Oaxaca, 1975 - ) Sin título Firmado Grabado al aguafuerte y aguatinta P / T 33 x 16 cm medidas de la imagen 49.5 x 29.5 cm medidas del papel Estimado $6,000-10,000