Subasta 1097, Lote # 59
IRMA PALACIOS (Iguala, Guerrero, 1943 - ) Botánica Firmada y fechada 02 Serigrafía 4 / 150 50 x 70 cm medidas de la imagen 76 x 96 cm medidas del papel Estimado $3,500-12,000