Subasta 1096, Lote # 95
LOTE DE 3 SILLONES
SIGLO XX
Talla en madera policromada y tapicería de piel color beige
Detalles de conservación. Desprendimientos de capa pictórica y tapicería
92 x 61 x 56 cm
Estimado $7,000-9,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |