Subasta 1091, Lote # 69
LUIS NISHIZAWA (Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014) Sin título Firmado y fechado 99 Grabado al aguatinta 34 / 100. 35 x 55 cm imagen / 44 x 67 cm papel Estimado $12,000-20,000