Subasta 1087T, Lote # 136
FRANCISCO CORZAS. Sin título. Litografía. Serie 40 /130. De la carpeta Umbrio por la pena. Firmada y fechada 73. Enmarcada. 52 x 41 cm Estimado $6,500-10,000