Subasta 1086T, Lote # 21
Cómoda.
Siglo XX.
Elaborada en madera tallada.
Con 6 cajones, 2 tiradores tipo perilla y soporte tipo zócalo.
Decorado con elementos orgánicos, acanalados y venera.
Presenta marcas de uso y desgaste.
132 x 106 x 42 cm
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |