Subasta 1086, Lote # 175
CARLOS OROPEZA (Pachuca, Hidalgo, 1928 - Ciudad de México, 2006) Voladores de Papantla, 2001 Firmado Óleo sobre tela 120 x 80 cmEstimado $42,000-60,000