Subasta 1086, Lote # 154
SAÚL KAMINER (Ciudad de México, 1952 - ) Bebiendo el mediodía Firmado y fechado 81 Lápiz de grafito y lápices de color sobre papel Agradecemos al Maestro Saúl Kaminer por la verificación de autenticidad de esta obra, agosto de 2022. Con etiqueta de Galería Estela Shapiro. 64 x 49 cm Estimado $20,000-30,000