Subasta 1085, Lote # 252
VISTA DEL VALLE DE MÉXICO DESDE LA PLAZA DE CHALCO
MÉXICO, SIGLO XX
Óleo sobre tela
Firmado: "R. Escobar"
Detalles de conservación
49 x 72 cm
Estimado $3,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |