Subasta 1084T, Lote # 71
FERNANDO CASAS (España, 1903 - 1994)
Caballos a galope
Firmado al frente
Acuarela sobre papel
Enmarcado
33 x 47 cm
48.5 x 63 cm medidas totales del marco
Estimado $1,800-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |