Subasta 1083T, Lote # 84
Lote de 2 obras pictóricas.
Enmarcadas
Consta de:
a) M. CORRAL Y LÍBANO Sin título Firmado y fechado '71 al frente Óleo sobre soporte rígido
52 x 43 cm
b) J. COLÍN Bodegón Firmado y fechado 1970 al frente Óleo sobre tela
49 x 69 cm
Detalles de conservación.
Estimado $1,000-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |