Subasta 1083, Lote # 178
JOSÉ CASTRO LEÑERO (Ciudad de México, 1953 - ) Sin título, de la serie Paisajes desdoblados Firmado al frente y en bastidor Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad del artista, marzo de 2022. Agradecemos al Maestro José Castro Leñero por la verificación de autenticidad de esta obra, julio de 2022. 70 x 95 cm Estimado $100,000-180,000