Subasta 1083, Lote # 94
JOSÉ ANTONIO FARRERA (Ciudad de México, 1964 - ) Muerte del intendente Riaño Firmado y fechado 2010 al reverso Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad del Taller José Antonio Farrera, julio de 2021.
Propiedad de Morton Préstamos. 50 x 50 cm Estimado $30,000-40,000