Subasta 1083, Lote # 35
PHIL KELLY (Dublín, Irlanda, 1950 - Ciudad de México, 2010) Chapultepec Firmada al frente. Firmada y fechada Méx. D.F. Feb 93 al reverso Mixta sobre papel Agradecemos a la familia Kelly Munguía por la verificación de autenticidad de esta obra, junio de 2022. Con etiqueta de Galería Kin. 71 x 56 cm Estimado $36,000-50,000