Subasta 1083, Lote # 21
MOISÉS FINALÉ (Matanzas, Cuba, 1957 - ) Juegos de sombras Firmado y fechado 1995 al frente. Firmada y fechada París 1996 al reverso Óleo y escultura de hierro forjado sobre tela Presenta detalles de conservación. 115.5 x 88.5 cm Estimado $12,000-20,000