Subasta 1083, Lote # 9
DANIEL PARADA PALAFOX (Ciudad de México, 1959 - ) Sin título Firmado y fechado 89 al frente. Firmado al reverso Óleo y mixta sobre tela Presenta desprendimientos de capa pictórica. 121 x 157 cm Estimado $50,000-70,000