Subasta 1082, Lote # 68
APARADOR
PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX
Estilo NEOGÓTICO
Elaborado en madera tallada con rosetones, arcos ojivales, pináculos, monjes y panoplias. Tres entrepaños interiores y cuatro puertas con cristal
Detalles de conservación. Incluye llaves
178 x 130 x 47 cm
Estimado $18,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |