Subasta 1080T, Lote # 42
Par de lámparas de techo.
Siglo XX.
Diseño circular.
Elaboradas en metal dorado.
Para 3 luces.
Decoradas con elementos orgánicos, pináculo, cuentas y péndulos de cristal.
Presentan faltantes.
40 cm diámetro
Estimado $3,000-4,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |