Subasta 1080, Lote # 116
RELOJ TAG HEUER EN ACERO Y CHAPA REF. W48348
Movimiento: cuarzo. Calibre: 3.88 ETA 955 412 Serie: S05.XXXX Caja: circular de 34 mm en acero y chapa. Cristal. Carátula: dorada con índices de barras. Funciones: fechador. Pulso: correa de piel color café (rota despegada) con hebilla en chapa.