Subasta 1079, Lote # 96
JUAN SORIANO (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmado y fechado 71 Grabado 16 / 21 24 x 31 cm imagen / 28 x 35 cm papel Estimado $8,000-12,000