Subasta 1079, Lote # 92
ALBERTO GIRONELLA (Ciudad de México, 1929 - Ciudad de México,1999) Rafael de Paula Firmada y fechada 86 Serigrafía 8 / 100 Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 33 x 43 cm medidas totales Estimado $10,000-15,000