Subasta 1079, Lote # 86
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 -Ciudad de México, 2017) Café Sevilla Firmado y fechado 91 Grabado P. E. 1 / 10 53 x 32 cm imagen / 79 x 59 cm papel Estimado $8,000-12,000