Subasta 1079, Lote # 77
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 -Ciudad de México, 2017) Sin título Firmado y fechado 97 Grabado al aguatinta XXXII / XL 59 x 44 cm imagen / 76 x 56 cm papel Estimado $8,000-12,000