Subasta 1075, Lote # 138
RODRIGO CACHO (Metepec, Estado de México, 1993 - ) ¿Dónde está mi plan? Firmado y fechado 2018 al reverso Acrílico, pigmentos y carboncillo sobre tela Con certificado de autenticidad del artista. 123 x 75.5 cm Estimado $50,000-70,000