Subasta 1075, Lote # 119
YUNUENE (Ciudad de México, 1975 - ) Fin de año, de la serie Memorias olvidadas, 2020 Firmado al frente y reverso Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad de la artista, marzo de 2022. 80 x 60 cm Estimado $50,000-70,000