Subasta 1075, Lote # 40
GUSTAVO ARIAS MURUETA (Los Ángeles, California, 1927 - Ciudad de México, 2019) Sin título Firmado y fechado 79 Óleo sobre cartulina 58 x 88 cm Estimado $15,000-25,000