Subasta 1071, Lote # 20
GUSTAVO ACEVES (Ciudad de México, 1957 - ) Sin título, 2006 Firmado París al reverso Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad del artista. Presenta ligeros detalles de conservación.
Propiedad de Morton Préstamos. 311 x 200 cm Estimado $200,000-350,000