Subasta 1067T, Lote # 3
PEDRO FRIEDEBERG
(Florencia, Italia, 1936 - )
Sin título, 1955
Firmada
Tinta y acuarela sobre papel
Con certificado de autenticidad del artista, septiembre del 2016.
Presenta detalles de conservación.
Derechos Reservados © Pedro Friedeberg
49.5 x 39.5 cm
Estimado $25,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |