Subasta 1067, Lote # 185
ALBERTO GIRONELLA (Ciudad de México, 1929 - Ciudad de México, 1999) Sin título Firmada y fechada 86 Serigrafía P / A Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 57 x 57 cm medidas totales Estimado $8,000-12,000