Subasta 1067, Lote # 131
BYRON GÁLVEZ (Mixquiahuala, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009) The mask Firmada y fechada 89 Acrilografía sin número de tiraje 86 x 86 cm medidas totales Estimado $15,000-20,000