Subasta 1067, Lote # 100
REMIGIO VALDÉS DE HOYOS (Monterrey, Nuevo León, 1958 - ) Sin título Firmado y fechado 94 Grabado al agutinta 30 / 30 29.5 x 42 cm imagen / 50 x 65 cm papel Estimado $8,000-12,000