Descripción detallada Lote 98
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1067, Lote # 98 JAN HENDRIX (Maasbree, Holanda, 1949 - ) Eni if if Firmada Serigrafía 6 / 10 31 x 15 cm imagen / 60 x 44 cm papel Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote