Subasta 1062T, Lote # 251
Florero.
Italia.
Siglo XX.
Elaborado en cristal de Murano.
Decorado con motivos florales, vegetales, orgánicos y esmalte dorado.
Presenta marcas, manchas y desgaste.
23 x 17 cm Ø
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |