Subasta 1062T, Lote # 157
Luis Sahagún. (Sahuayo, Michoacán, 1900 - Sahuayo, Michoacán, 1978)
Lote de 2 bocetos.
Firmados.
Lápiz sobre papel.
Enmarcados.
17 x 12.5 cm c/u
Detalles de conservación.
Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |