Subasta 1061T, Lote # 299
De la Rosa.
Espacios.
Firmado y fechado 96.
Grabado, 32 / 50.
Con marca de agua.
Enmarcado.
Detalles de conservación.
49 x 32 cm
Estimado $1,000-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |