Subasta 1061T, Lote # 294
BYRON GÁLVEZ (Mixquiahuala de Juárez, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009) Sin título, 1979 Firmada y fechada 79 Litografía con aguadas y plumilla 46 / 50 Con etiqueta de Arte Núcleo Galería. 71 x 54 cm Estimado $5,000-8,000