Subasta 1061T, Lote # 287
Firmado con monograma RRR.
Sin título.
Firmado y fechado 04.
Serigrafía, 34/100.
Enmarcada.
Con sello de agua del Taller de Gráfica Contemporánea La Siempre Habana.
Detalles de conservación.
38 x 28 cm
Estimado $1,200-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |