Subasta 1061T, Lote # 283
Lote de 2 obras gráficas.
Consta de:
a) Anónimo. Reproducción de "Don Quijote" SALVADOR DALÍ (Figueras, España, 1904 - 1989). 17 x 12 cm
b) Firma sin identificar. La Gueluta. Firmado y fechado 2005. Grabado 14/225. 24 x 29 cm
Enmarcados.
Detalles de conservación.
Estimado $1,200-2,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |