Descripción detallada Lote 56
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1061T, Lote # 56 ALFOMBRA IRÁN, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX En lana y algodón Decorada con motivos florales y geométricos Detalles de conservación y marcas de uso. 256 x 344 cm Estimado $16,000-25,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote