Subasta 1061T, Lote # 25
Lote de 7 obras pictóricas.
Teresa.
Paisajes miniatura.
Cinco firmados.
Óleos sobre lienzo.
Enmarcadas.
Detalles de conservación.
7 x 10 cm (mayor).
Estimado $1,200-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |