Subasta 1061T, Lote # 23
Anónimo.
Vista de iglesia.
Óleo sobre tela.
Enmarcada.
Detalles de conservación, craquelado, intervención.
56 x 75 cm
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |