Subasta 1061T, Lote # 18
Colmenares.
Vista de gruta.
Firmado y fechado 1982.
Técnica mixta sobre papel.
Enmarcada.
Detalles de conservación.
27.5 x 40 cm
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |