Subasta 1061T, Lote # 14
FERNANDO CASAS
(España, 1903 - 1994).
Caballos
Firmada y fechada 84.
Acuarela sobre papel.
Enmarcada.
Detalles de conservación.
28 x 43 cm.
Estimado $4,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |